×
সদ্য প্রাপ্ত:
গ্রাম পুলিশের বেতন-ভাতা বাড়ানোর ঘোষণা দিলেন প্রধানমন্ত্রী একাত্তরের যুদ্ধ ছিল স্বাধীনতা অর্জনের, চব্বিশ ছিল রক্ষার: প্রধানমন্ত্রী খুলনায় নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন-২ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ষড়যন্ত্রকারীদের ২০২৪ সালের মতোই জনগণ উচিত জবাব দেবে: প্রধানমন্ত্রী চীন-বাংলাদেশ-মিয়ানমার করিডোরে ভূরাজনৈতিক শঙ্কা নেই: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী খান জাহান আলীর (রহ.) মাজার জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী একটি মহল চক্রান্ত করে শিল্প খাতে অস্থিতিশীলতা তৈরির চেষ্টা করছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শেখ হাসিনার সাবেক তথ্য উপদেষ্টা ইকবাল সোবহান চৌধুরী আটক পূর্বাচল ৩০০ ফুট সড়কে প্রবাসীদের গাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি: চালকসহ গ্রেফতার ৩, লুট হওয়া মালামাল উদ্ধার তাহসিফ হত্যা মামলায় আবারও ৩ দিনের রিমান্ডে দীপ
  • প্রকাশিত : ২০২৬-১০-২৬
  • ৩১ বার পঠিত
রায়পুরা প্রতিনিধি: ইব্রাহীম আশেকী রনি

রায়পুরা উপজেলার হাডুভাঙ্গা এলাকায় গভীর রাতে ভেকুতে আগুন দেওয়ার ঘটনা ঘটেছে। এতে প্রায় ২৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেছেন ভেকুর মালিক নূর আলম। সরকারি রাস্তার কাজে বাধা দেওয়ার অভিযোগের মধ্যেই এ ঘটনা ঘটেছে বলে জানা গেছে।

ভেকুর মালিক নূর আলম জানান, ভেকুটিই ছিল তাঁর একমাত্র উপার্জনের মাধ্যম। এই যন্ত্রের আয় দিয়ে তিনি জীবিকা নির্বাহ করতেন। কিন্তু গভীর রাতে ভেকুতে আগুন দেওয়ার ঘটনায় তিনি বড় ধরনের আর্থিক ক্ষতির মুখে পড়েছেন। তাঁর দাবি, এতে প্রায় ২৫ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।

এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও ন্যায়বিচারের দাবিতে প্রশাসন এবং নরসিংদী-৫ (রায়পুরা) আসনের সংসদ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার আশরাফ উদ্দিন বকুলের কাছে বিচার চেয়েছেন নূর আলম। তিনি ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনার দাবি জানান।

সরকারি রাস্তার কাজে বাধা দেওয়ার অভিযোগ এবং গভীর রাতে ভেকুতে আগুন দেওয়ার ঘটনার প্রকৃত কারণ উদ্‌ঘাটনে নিরপেক্ষ তদন্তের দাবি জানিয়েছেন ভুক্তভোগী।

তবে আগুন লাগার সুনির্দিষ্ট কারণ, ঘটনার সঙ্গে কারা জড়িত এবং এ বিষয়ে প্রশাসন বা পুলিশের পক্ষ থেকে কী পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে, তা এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।

ভুক্তভোগী নূর আলমের দাবি, তাঁর একমাত্র উপার্জনের মাধ্যম হারিয়ে তিনি এখন চরম অনিশ্চয়তার মুখে। তিনি প্রশাসন ও সংসদ সদস্যের হস্তক্ষেপে সুষ্ঠু বিচার প্রত্যাশা করছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...
❮

❯
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat