×
সদ্য প্রাপ্ত:
শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ধানক্ষেত এর পাশ থেকে অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার মোন্থা’ এখন প্রবল ঘূর্ণিঝড়, বেড়েছে বাতাসের গতিবেগ না ফেরার দেশে তিনবারের বিশ্বজয়ী হাফেজ ত্বকী অস্ত্র মামলায় সম্রাটের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড মাতারবাড়ি কয়লা বিদ্যুৎ প্রকল্পে অধিগ্রহণকৃত জমির ক্ষতিপূরণ পরিশোধের দাবি সিলেটে দুই ট্রাক সাদাপাথর জব্দ, চালকদের দেড় লাখ টাকা জরিমানা হবিগঞ্জে জামায়াত প্রার্থীর গাড়িতে দুর্বৃত্তদের হামলা ঢাকার ফ্লাইট নামছে চট্টগ্রাম-কলকাতায় মক্কায় এক সপ্তাহে ১৩.৫ মিলিয়নেরও বেশি মানুষ দুটি পবিত্র মসজিদ পরিদর্শন করেছেন শিক্ষকদের ‘মার্চ টু সচিবালয়’ শুরু, পুলিশের বাধা
  • প্রকাশিত : ২০২৬-০২-০৯
  • ১১০ বার পঠিত
মোঃ রাফসান জানি, ভোলা

ভোলা সদর মডেল থানাধীন ভেদুরিয়া ঘাট এলাকা থেকে ১৯ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৮, বরিশাল এর অধীন ভোলা ক্যাম্প।
র‌্যাব সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার (০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে ভেদুরিয়া ফেরিঘাট সংলগ্ন ইকবাল স্টোরের সামনে একটি চেকপোস্ট স্থাপন করে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় একটি পিকআপ তল্লাশি চালিয়ে বিশেষ কায়দায় লুকানো অবস্থায় ১৯ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।
অভিযানে গ্রেফতারকৃতরা হলেন— মোঃ মনু মিয়া (৫৮), পিতা মৃত সোনা মিয়া, গ্রাম বিডিশ্বর, থানা দাউদকান্দি, জেলা কুমিল্লা এবং মোঃ আসলাম (৫২), পিতা মৃত মোঃ শাহাজাহান, সাং কাছিপাড়া, থানা বাউফল, জেলা পটুয়াখালী।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃতরা স্বীকার করেছে, তারা দীর্ঘদিন ধরে গাড়ির মধ্যে বিশেষ কৌশলে গাঁজা পরিবহন করে ভোলাসহ দেশের বিভিন্ন এলাকায় সরবরাহ করে আসছিল।
র‌্যাব জানায়, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণে তাদের গোয়েন্দা নজরদারি ও অভিযান অব্যাহত থাকবে। গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে ভোলা সদর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থার জন্য তাদের থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
র‌্যাব আরও জানায়, দেশকে মাদকমুক্ত রাখতে এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতেও জোরদার করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat