ক্রীড়া প্রতিবেদক:
সাফ চ্যাম্পিয়নশিপে নিজেদের প্রথম ম্যাচে ভুটানের মুখোমুখি হতে যাচ্ছে বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দল। তবে গুরুত্বপূর্ণ এই ম্যাচে মাঠে দেখা যাবে না বাংলাদেশের তারকা ফুটবলার হামজা দেওয়ান চৌধুরীকে।
আগামী ৫ নভেম্বর (বৃহস্পতিবার) রাত ৮টায় ঢাকার জাতীয় স্টেডিয়ামে মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ ও ভুটান। ঘরের মাঠে টুর্নামেন্ট শুরু হওয়ায় জয় দিয়ে অভিযান শুরু করতে চায় লাল-সবুজের প্রতিনিধিরা।
ক্লাবের ব্যস্ত সূচির কারণে প্রথম ম্যাচে দলের সঙ্গে থাকতে পারছেন না হামজা চৌধুরী ও ফরহান আলী ওয়াহিদ। আগামী ৯ নভেম্বর জাতীয় দলের ক্যাম্পে যোগ দেওয়ার কথা রয়েছে তাদের। ফলে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে পরবর্তী ম্যাচে তাদের পাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।
বাংলাদেশ অধিনায়ক তপু বর্মণ জানিয়েছেন, হামজার অনুপস্থিতি দল অনুভব করবে। তবে সম্মিলিত প্রচেষ্টায় ভুটানের বিপক্ষে জয় তুলে নিতে আত্মবিশ্বাসী বাংলাদেশ দল।
দীর্ঘ ২৩ বছর পর সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের শিরোপা জয়ের স্বপ্ন নিয়ে মাঠে নামতে প্রস্তুত বাংলাদেশ।
এ জাতীয় আরো খবর..