×
সদ্য প্রাপ্ত:
শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ধানক্ষেত এর পাশ থেকে অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার মোন্থা’ এখন প্রবল ঘূর্ণিঝড়, বেড়েছে বাতাসের গতিবেগ না ফেরার দেশে তিনবারের বিশ্বজয়ী হাফেজ ত্বকী অস্ত্র মামলায় সম্রাটের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড মাতারবাড়ি কয়লা বিদ্যুৎ প্রকল্পে অধিগ্রহণকৃত জমির ক্ষতিপূরণ পরিশোধের দাবি সিলেটে দুই ট্রাক সাদাপাথর জব্দ, চালকদের দেড় লাখ টাকা জরিমানা হবিগঞ্জে জামায়াত প্রার্থীর গাড়িতে দুর্বৃত্তদের হামলা ঢাকার ফ্লাইট নামছে চট্টগ্রাম-কলকাতায় মক্কায় এক সপ্তাহে ১৩.৫ মিলিয়নেরও বেশি মানুষ দুটি পবিত্র মসজিদ পরিদর্শন করেছেন শিক্ষকদের ‘মার্চ টু সচিবালয়’ শুরু, পুলিশের বাধা
  • প্রকাশিত : ২০২৪-১২-০৭
  • ১৬৪ বার পঠিত
মোঃ সোহেল রানা, রাজশাহী বিভাগীয় ব্যুরো চীফঃ
আজ শনিবার, ৭ ডিসেম্বর ২০২৪ তারিখ সকালে ১১ ঘটিকায় রাজশাহী খ্রিষ্টান মিশন হাসপাতালে বর্ধিত হলো আরো ১০টি কেবিন। প্রধান কার্যালয়ের উচ্চপদস্থ কর্মকর্তা ও হাসপাতালের সিইও এর নেতৃত্বে দুই তলায় এই কেবিন গুলো নতুন ভাবে উদ্বোধন করা হয়। বর্তমানে এটি চার্চ অফ বাংলাদেশ এর একটি ট্রাস্টিক বোর্ডের পরিচালিত হয়।


খ্রিস্টানদের বড়দিন ২৫ ডিসেম্বর ২০২৪ সামনে রেখে হাসপাতালকে সুসজ্জিত ভাবে সাজানো হয়েছে। নতুন কেবিন উদ্বোধনের পরে প্রধান কার্যালয়ের কর্মকর্তারা, উক্ত হাসপাতালের ডাক্তার, কর্মকর্তা, কর্মচারী সহ ভিজিটরেরা হাসপাতালের  ভিতরে বাইরে পরিদর্শন করে। এ সময় সেবার মান উন্নয়নের জন্য প্রধান কার্যালয়ের কর্মকর্তারা পরামর্শ দেন। 


নতুন কেবিন নং ২১-৩০ পর্যন্ত, এই কেবিন গুলো হাসপাতালে বর্ধিত হওয়ায় আরো বেশ কিছু সংখ্যক রোগী ভর্তি সুযোগ পেল। এখানে রাজশাহী বিভাগ সহ দেশের সকল ধর্মের মানুষ কম খরচপ সেবা নিতে পারে। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat