×
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৮-২৭
  • ৭৬ বার পঠিত
গজারিয়া প্রতিনিধিঃ 

মুন্সিগঞ্জ গজারিয়া উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা মোতালেব পাঠান মতুর নামে একাধিক অভিযোগ উঠেছে।  ভোট চুরি মাদক ব্যবসা ও সেবনকারীর সাথে সম্পৃক্ত। একাধিক  অপকর্ম সাথে জড়িত আছে মোতালেব পাঠানোর মতু। 

বর্তমানে একটি ফেসবুক পোস্ট ভাইরাল হয়েছে,  এই ভিডিওটি ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়ার পর থেকে এটি নিয়ে ব্যাপক আলোচনা সমালোচনা হচ্ছে। সম্প্রতি দেখতে পাচ্ছি অনেকেই ভিডিওটি দেখার পর নানারকম মন্তব্য করছে।
গত জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সাড়ে চার হাজারের বেশি ভোটার আছে, মোঃ আব্দুল আজহার উচ্চ বিদ্যালয় দুইটা কেন্দ্রতে।  বাউশিয়া ইউনিয়ন  ওয়ার্ড ১ এবং ওয়ার্ড ২ দুই কেন্দ্র মোঃ আব্দুল আজহারী উচ্চ বিদ্যালয় ভোট গ্রহণ হয়ে থাকে।

মোতালেব পাঠান মতু সাড়ে তিনশো ব্যালট পেপার ছিঁড়ে ফেলার কথা বলেছে সে সময় ঘটনাস্থলে উপস্থিত মুন্সীগঞ্জ ০৩ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য এডভোকেট মৃণাল কান্তি দাস বিষয়টি বলেছিলেন মুক্তিযোদ্ধা মোতালেব পাঠান মতু।

এ বিষয়ে আপন বড় ভাই মান্নান পাঠান বলেন, আমরা পাঁচ ভাই তিন বোন, এরমধ্যে সবচেয়ে খারাপ হচ্ছে মোতালেব পাঠান। আমার জানামতে  আমার ছোট ভাই মোতালেব পাঠান যুদ্ধ করতে যাইনি। টাকা দিয়ে মুক্তিযোদ্ধার সার্টিফিকেট নিয়েছে, আপনারা মোতালে পাঠানোর মতুকে  জিজ্ঞেস করবেন যে তুমি কোন জায়গায় যুদ্ধ করেছো, প্রশ্নের উত্তর আসবে না কেননা টাকা দিয়ে সার্টিফিকেট নিয়েছে।  কিন্তু যুদ্ধ করতে কোন জায়গায় যায়নি, যুদ্ধ  সময় আমার সাথে ছিল। 

এ বিষয়ে জানার জন্য মোবাইলের মাধ্যমে  মুক্তিযোদ্ধা মোতালেব পাঠার মতু কাছে জানতে চাইলে, তিনি বলেন, আমি কোথায়  মুক্তিযুদ্ধ করেছি তোমাকে বলবো কেন এবং  ভোট তো হয়ে গেছে রাত্রে আমি তো এমনি বলেছিলাম যে আমি ভোট ছেড়েছি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat