×
সদ্য প্রাপ্ত:
শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ধানক্ষেত এর পাশ থেকে অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার মোন্থা’ এখন প্রবল ঘূর্ণিঝড়, বেড়েছে বাতাসের গতিবেগ না ফেরার দেশে তিনবারের বিশ্বজয়ী হাফেজ ত্বকী অস্ত্র মামলায় সম্রাটের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড মাতারবাড়ি কয়লা বিদ্যুৎ প্রকল্পে অধিগ্রহণকৃত জমির ক্ষতিপূরণ পরিশোধের দাবি সিলেটে দুই ট্রাক সাদাপাথর জব্দ, চালকদের দেড় লাখ টাকা জরিমানা হবিগঞ্জে জামায়াত প্রার্থীর গাড়িতে দুর্বৃত্তদের হামলা ঢাকার ফ্লাইট নামছে চট্টগ্রাম-কলকাতায় মক্কায় এক সপ্তাহে ১৩.৫ মিলিয়নেরও বেশি মানুষ দুটি পবিত্র মসজিদ পরিদর্শন করেছেন শিক্ষকদের ‘মার্চ টু সচিবালয়’ শুরু, পুলিশের বাধা
  • প্রকাশিত : ২০২৫-১২-০৬
  • ১০৪ বার পঠিত
এম এ হাসান, লালমোহন (ভোলা) প্রতিনিধি:

ভোলা-৩ (লালমোহন-তজুমুদ্দিন) আসনে জামায়াতে ইসলামী সমর্থিত এবং বাংলাদেশ ডেভেলপমেন্ট পার্টি (বিডিপি) মনোনীত এমপি প্রার্থী নিজামুল হক নাইম মাঠে প্রচারণার গতি আরও জোরদার করেছেন। নির্বাচনী প্রচারণার অংশ হিসেবে তিনি শনিবার সকাল থেকে (৬ ডিসেম্বর ২০২৫) তজুমুদ্দিন উপজেলার সম্ভুপুর ও সোনাপুর ইউনিয়নের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ এলাকায় উঠান বৈঠক ও গণসংযোগ করেন।

স্থানীয় ভোটার, পেশাজীবী, কৃষক, দিনমজুর, নারী-পুরুষসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের সঙ্গে মতবিনিময়ের সময় নিজামুল হক নাইম উন্নয়ন, সুশাসন, শিক্ষার মানোন্নয়ন, কৃষি ও জেলে সম্প্রদায়ের জীবনমান উন্নয়নের নানা প্রতিশ্রুতি তুলে ধরেন। তিনি জানান, জনগণের আস্থা, অধিকার ও উন্নয়ন নিশ্চিত করাই আমার রাজনীতির মূল লক্ষ্য। নির্বাচিত হলে এলাকার দীর্ঘদিনের অবহেলিত সমস্যাগুলো সমাধানে কাজ করবো।

প্রচারণাকালে ভোটারদের ব্যাপক সাড়া লক্ষ করেছেন বলে জানান উপস্থিত স্থানীয় নেতাকর্মীরা। তারা দাবি করেন, বিডিপি মনোনীত এই প্রার্থীকে ঘিরে তরুণ ভোটারদের মধ্যে ব্যাপক আগ্রহ তৈরি হয়েছে। উঠান বৈঠকে সাধারণ মানুষের মধ্যে সমানভাবে দেখা গেছে উৎসাহ-উদ্দীপনা।

এদিকে সংশ্লিষ্ট দুই ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামে অনুষ্ঠিত এসব উঠান বৈঠককে কেন্দ্র করে এলাকায় নির্বাচনী আমেজ আরও বেড়ে গেছে। দিনব্যাপী বৈঠক ও গণসংযোগ শেষে নিজামুল হক নাইম আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে শান্তিপূর্ণ পরিবেশ বজায় রাখতে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat