×
  • প্রকাশিত : ২০২৫-১০-১৮
  • ২৭ বার পঠিত
মোঃ নাজিম আহামেদ (রানা), গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি :


গাইবান্ধা জেলা সুন্দরগঞ্জ উপজেলার ৮ বছরের শিশু ধর্ষন মামলার প্রধান আসামি মোঃ সমেস উদ্দিন(৫৮) কে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব -১৩ ও র‍্যাব -১১। আজ শনিবার বিকেল ৩ টার দিকে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানান র‍্যাব-১৩ এর মিডিয়া বিভাগের সিনিয়র সহকারী পরিচালক বিপ্লব কুমার গোস্বামী। সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, উপজেলার দক্ষিণ সাহাবাজ গ্রামে ৮ বছরের কন্যা শিশু কে নানা -নানীর কাছে রেখে মা গার্মেন্টস এ চাকরি করেন। এই সুযোগে গত ২৯ শে জুলাই বিকেল সাড়ে ৩ টার দিকে  ওই শিশু বাড়ির উঠানে খেলাধুলা করার সময় ধর্ষক সমেস কৌশলে তার বাড়িতে ডেকে নিয়ে গিয়ে যৌনাঙ্গের ভিতর আঙ্গুল ঢুকায়। এতে করে শারীরিক ভাবে অসুস্থ হয়ে পরে ওই শিশু এবং নানীর কাছে সব খুলে বলে।  

পরে ধর্ষনের শিকার শিশুর মা বাদী হয়ে সুন্দরগঞ্জ থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করেন। ঘটনাটি ঘিরে এলাকায় চাঞ্চল্যকর সৃষ্টি হয় এবং প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় ব্যাপক প্রচারিত হয়। এরই ধারাবাহিকতা র‍্যাব ছায়া তদন্ত শুরু করে। পরবর্তীতে র‍্যাব-১৩ গাইবান্ধা ও র‍্যাব - ১১ নারায়নগঞ্জ যৌথ অভিযান চালিয়ে চালিয়ে গত কাল শনিবার রাত ৯ টা ৪৫ মিনিটের দিকে নারায়নগঞ্জ জেলার সিদ্ধিরগঞ্জ থানার কাঁচপুর এলাকা থেকে ধর্ষক সমেস উদ্দিন কে গ্রেফতার করে। ধর্ষক সমেস উদ্দিন সুন্দরগঞ্জ উপজেলার দক্ষিণ সাহাবাজ (খেওয়ার পাড়া) গ্রামের মৃত জোব্বার শেখের ছেলে। 
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আরো বলা হয়, আসামির বিরুদ্ধে পরবর্তী  আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য সুন্দরগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat