×
সদ্য প্রাপ্ত:
হাম উপসর্গে ২৪ ঘন্টায় আরও ৯ শিশুর মৃত্যু চাঁদা দিতে অস্বীকৃতি, কনটেন্ট ক্রিয়েটর সালমান মুক্তাদিরের স্টুডিওতে সন্ত্রাসীদের ভাঙচুর-লুটপাট সাইবার অপরাধ দমনে ডিজিটাল ফরেনসিক ও সাইবার ল্যাব বৃদ্ধির উদ্যোগ কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহারের বিষয়ে সিদ্ধান্ত বাংলাদেশের : যুক্তরাষ্ট্র জাতিসংঘে স্বাধীন ফিলিস্তিন রাষ্ট্র গঠনে সমর্থন জানালেন তারেক রহমান সীতাকুণ্ডে পাচারের সময় বিপুল পরিমাণ সার জব্দ, আটক ২ ২৪ ঘন্টায় হাম উপসর্গে প্রাণ গেল আরও ৫ শিশুর কুমিল্লায় কিশোর গ্যাংয়ের বিরুদ্ধে একযোগে অভিযানে আটক ৬২৪ গঙ্গার পানিবণ্টনে নতুন চুক্তি চায় বাংলাদেশ: পানিসম্পদমন্ত্রী হাইকোর্টের স্থায়ী বিচারপতি হিসেবে শপথ নিলেন দেবাশীষ রায় চৌধুরী
  • প্রকাশিত : ২০২৫-১০-১৩
  • ১৮৩ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক ;


স্থানীয় দৈনিক ‘আলোকিত গণমাধ্যম’ পেয়েছে সরকারি অনুমোদন (ডিক্লারেশন)।

সোমবার (১৩ অক্টোবর) বিকেলে ফেনী জেলা প্রশাসক সাইফুল ইসলাম পত্রিকাটির সম্পাদক সিদ্দিক আল মামুনের হাতে আনুষ্ঠানিকভাবে অনুমোদনপত্র হস্তান্তর করেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মনজুর আহসান, এড. সাব্বির উদ্দিন, সাংবাদিক ইউনিয়ন ফেনীর কোষাধ্যক্ষ জসিম ফরায়েজীসহ স্থানীয় সংবাদকর্মী ও গণমাধ্যম ব্যক্তিত্বরা।

সম্পাদক সিদ্দিক আল মামুন বলেন, “সরকারি অনুমোদন পাওয়া আমাদের জন্য এক বিশাল অনুপ্রেরণা। ‘আলোকিত গণমাধ্যম’ এখনো প্রকাশের প্রস্তুতিপর্বে আছে, তবে আমরা দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করি— এই পত্রিকাটি ভবিষ্যতে দায়িত্বশীল, ইতিবাচক ও বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতার দৃষ্টান্ত স্থাপন করবে।

আমরা তরুণদের শক্তি ও উদ্যমকে সঙ্গে নিয়ে কাজ করতে চাই। সংবাদ আমাদের কাছে কেবল তথ্য নয়, সমাজ পরিবর্তনের একটি মাধ্যম। সত্য ও ন্যায়ের পথে থেকে আমরা এমন এক সংবাদপত্র গড়ে তুলতে চাই, যা পাঠকের আস্থা ও ভালোবাসা অর্জন করবে।

‘আলোকিত গণমাধ্যম’ হবে আলোর দিশারী— মিথ্যার অন্ধকার ভেদ করে সত্যের আলো ছড়াবে। আমরা বিশ্বাস করি, সময়ের সঙ্গে সঙ্গে এই পত্রিকা পাঠকের হৃদয়ে জায়গা করে নেবে এবং ফেনীসহ সারা দেশে ইতিবাচক সাংবাদিকতার নতুন দিগন্ত উন্মোচন করবে।” 

সিদ্দিক আল মামুন বর্তমানে জাতীয় দৈনিক সোনালী কন্ঠে ক্রীড়া সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।


নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...
❮

❯
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat