×
সদ্য প্রাপ্ত:
সাইবার অপরাধ দমনে ডিজিটাল ফরেনসিক ও সাইবার ল্যাব বৃদ্ধির উদ্যোগ কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহারের বিষয়ে সিদ্ধান্ত বাংলাদেশের : যুক্তরাষ্ট্র জাতিসংঘে স্বাধীন ফিলিস্তিন রাষ্ট্র গঠনে সমর্থন জানালেন তারেক রহমান সীতাকুণ্ডে পাচারের সময় বিপুল পরিমাণ সার জব্দ, আটক ২ ২৪ ঘন্টায় হাম উপসর্গে প্রাণ গেল আরও ৫ শিশুর কুমিল্লায় কিশোর গ্যাংয়ের বিরুদ্ধে একযোগে অভিযানে আটক ৬২৪ গঙ্গার পানিবণ্টনে নতুন চুক্তি চায় বাংলাদেশ: পানিসম্পদমন্ত্রী হাইকোর্টের স্থায়ী বিচারপতি হিসেবে শপথ নিলেন দেবাশীষ রায় চৌধুরী নাশকতায় জড়িত সন্দেহে গ্রেপ্তার ভারতীয় নাগরিক ৪ দিনের রিমান্ডে জ্বালানির দাম বাড়ায় ক্ষোভে উত্তাল সারাদেশ
  • প্রকাশিত : ২০২৪-১২-৩১
  • ১৯৭ বার পঠিত
রিয়াজ স্টাফ রিপোর্টার শেরপুর 


শেরপুর জেলার ঝিনাইগাতী উপজেলায় আজ সোমবার উপজেলার হল রুমে  উপজেলা নির্বাহী অফিসার আশরাফুল আলম রাসেলের সভাপতিত্বে মাসিক আইন শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

 ঝিনাইগাতী উপজলার আইন শৃঙ্খলা স্বাভাবিক আছে কিছু সমস্যা তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন, থানার অফিসার্স ইনচার্জ আল আমিন, বিএনপির আহবায়ক শাহাজাহান আকন্দ, যুগ্ন আহবায়ক আব্দুল মান্নান, স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: রাজিব সাহা, ইউপি চেয়ারম্যান রুকনুজ্জামান, সিনিয়র সাংবাদিক এস,কে সাত্তার,গোলাম রব্বানী-টিটু, ছাত্র সমন্বয়ক শাহিন আলম সহ আরো অনেকেই ।

 উপজেলার অবৈধ ভাবে বালু উত্তোলন, যানজট, সীমান্ত চোরাচালান ও হলুদ সাংবাদিকতা ও মাদক সেবন/ব্যবসা বন্ধে বক্তারা বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় নিয়ে বক্তব্য রাখেন । পরে উপজেলা সন্ত্রাস ও নাশকতা প্রতিরোধ, উপজেলা মাদকদব্র নিয়ন্ত্র ও প্রচারণা, উপজেলা নারী ও শিশু পাচাররোধ/ নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ, উপজেলা সামাজিক সম্প্রীতি, গ্রাম্য আদালত কমিটির সভা পৃথক পৃথক ভাবে উপজেলা হল রুমে ইউএনও আশরাফুল আলম রাসেলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়েছে । কমিরি সভাপতি ইউএনও সকল সমস্যা সমাধানে সবার সহযোগিতা চেয়ে নতুন বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে ভূমিকা রাখার আহবান করেন ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...
❮

❯
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat