×
  • প্রকাশিত : ২০২৪-১২-২৫
  • ৭২ বার পঠিত
মোঃ নোমান সৌদি আরব প্রতিনিধি
সৌদি ক্রাউন প্রিন্স ও প্রধানমন্ত্রী মোহাম্মদ বিন সালমান মঙ্গলবার আলউলার শীতকালীন ক্যাম্পে সংযুক্ত আরব আমিরাতের ভাইস প্রেসিডেন্ট শেখ মনসুর বিন জায়েদ আল-নাহিয়ানকে স্বাগত জানিয়েছেন।

 সৌদি ক্রাউন প্রিন্সের ব্যক্তিগত অফিসের পরিচালক বাদের আল-আসাকার মঙ্গলবার সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্ম "এক্স"-এ তার অফিসিয়াল অ্যাকাউন্টে বৈঠকের একটি ছবি প্রকাশ করেছেন।

 বৈঠকটি বন্ধুত্বপূর্ণ আলোচনার বিনিময় প্রত্যক্ষ করেছে যা কিংডম এবং সংযুক্ত আরব আমিরাতের মধ্যে গভীর-মূল ভ্রাতৃত্বপূর্ণ সম্পর্কের শক্তিকে প্রতিফলিত করে।  এই বৈঠকটি চলমান যোগাযোগের সম্প্রসারণ এবং বিভিন্ন ক্ষেত্রে দুই দেশের নেতৃত্বের মধ্যে ফলপ্রসূ সহযোগিতার একটি সম্প্রসারণ হিসাবে এসেছিল, এমনভাবে যা ভ্রাতৃত্বের বন্ধনকে শক্তিশালী করে এবং অভিন্ন স্বার্থে কাজ করে।

 প্রিন্স মোহাম্মদ বিন সালমান গত বুধবার শীতকালীন ক্যাম্পে ইরাকের প্রধানমন্ত্রী মোহাম্মদ শিয়া আল-সুদানির সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন।  তারা দুই দেশের মধ্যে সম্পর্ক জোরদার করার উপায় এবং এই অঞ্চলে নিরাপত্তা ও স্থিতিশীলতা অর্জনের প্রচেষ্টা নিয়ে আলোচনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat