×
  • প্রকাশিত : ২০২৫-১১-০৪
  • ৩০ বার পঠিত
সালাউদ্দিন রানা, কোম্পানীগঞ্জ প্রতিনিধি :


সিলেট কোম্পানিগঞ্জের ভোলাগঞ্জ মহাসড়কের রাস্তার পাশে মধুবন নামক মিষ্টি ও ফাষ্ট ফুটের দোকানের পশ্চিম দিকে টুকেরগাঁও গ্রামে প্রবেশ মুখে, রাস্তায় ড্রেনের উপর সম্পূর্ণ স্লাব না থাকায়, যেকোনো সময় ঘটতে পারে বড় ধরনের দুর্ঘটনা। প্রায় ১৬ ফুট প্রশস্ত রাস্তা ৮ ফুট এর মত স্লাব আছে বাকি অর্ধেকটাতে নাই। এই রাস্তায় টুকেরগাঁও সহ নয়া গাংগের পাড়, কালা ছাতক টুকেরগাঁও পূর্ব পাড়া, পশ্চিম পাড়া সহ কয়েকটা গ্রামের মানুষ এবং পঞ্চায়েতের মানুষ এই রাস্তা ব্যবহার করে। এই রাস্তা যুগে শহীদ স্মৃতি টুকের বাজার স্কুল এন্ড কলেজ, টুকের বাজার মডেল  সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় এর কোমলমতি শিক্ষার্থীরাও স্কুল এবং কলেজে যাতায়াত করে। এখানে স্লাব না থাকার কারণে প্রায়ই গাড়ির চাকা ড্রেনে পড়ে যায়। এখনো পর্যন্ত বড় ধরনের কোন দুর্ঘটনা ঘটেনি। যে কোন সময় বৃহৎ আকার ধারণ করতে পারে কারণ এটা মেইন রোড থেকে গ্রামের ভিতরে একমাত্র যাতায়াতের  রাস্তা।
জনপ্রতিনিধি তিন নং ওয়ার্ড মেম্বারের সাথে কথা বললে তিনি বলেন, আমাদের কাছে এখন কোন বাজেট নাই। যদি আসে তাহলে আমরা এটা করে দিব ।
এলাকার স্থানীয় মানুষের সাথে কথা বললে উনারা জানান  এখানে অতিসত্বর স্লাবের ব্যবস্থা করা জরুরী। আপনাদের মাধ্যমে আমরা যথাযথ কর্তৃপক্ষের কাছে আমাদের এই দাবি পৌছে দিতে চাই। এবং আমরা আশাবাদী আপনাদের এই প্রচার মাধ্যমের দ্বারা আমরা আমাদের এই সমস্যার সমাধান পেতে পারি। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
lube
ফেসবুকে আমরা...
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat